top
Погода в Хакасии 19 апреля: В республику врывается штормовой ветер Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план

Общество

ГлавнаяОбществоНовый скандал на Youtube: "Maybaсh" Жириновского засняли на "встречке" (ВИДЕО)

Новый скандал на Youtube: "Maybaсh" Жириновского засняли на "встречке" (ВИДЕО)

23 мая 2012 г. в 10:23

:

Теги :

Случай грубого нарушения ПДД водителем автомобиля Maybach, снятый камерой видеорегистратора случайного свидетеля-автомобилиста, проверяет полиция Москвы.

В четверг 17 мая около 19:00 на Тверской улице автомобиль Maybach с госномерами A 271 AA 98 в сопровождении черного BMW выехал на полосу встречного движения и оказался прямо перед машиной владельца видеорегистратора. Затем обе машины вырулили на третью полосу встречного движения и продолжили движение.

«Первым по второй полосе, сигналя и крякая, шел БМВ А124МР97, – описывает ситуацию в блоге сообщества «Синих ведерок» автор ролика zack_mckraken. – За ним, помигивая стробоскопами, под решеткой пристроился «Майбах» А 271 АА99. От такой наглости я даже остановился. Что делать в данной ситуации, вообще не понятно. В итоге «кортеж», приняв еще правее, въехал уже в третью полосу».



По госномеру A 271 AA 98 Maybach был опознан, он принадлежит лидеру ЛДПР и вице-спикеру Госдумы Владимиру Жириновскому: «Обычно эта машина ездит парой с А271АА99, которая и возит, собственно, Владимира Вольфовича». По заверениям блогеров, он сам ехал в нем пассажиром.

Данный автомобиль уже фигурировал в центре скандала около года назад, когда возник вопрос, на какие деньги был приобретен дорогой автомобиль. Как выяснилось, машина зарегистрирована на фирму, принадлежащую сыну Жириновского, депутату Госдумы Игорю Лебедеву.
Примечательно, что сам Жириновский 21 мая в своем Twitter оставил следующую запись: «Самая действенная мера против незаконных мигалок — конфискация автомобиля чиновника. Потому что любой штраф они запросто заплатят». Новый скандал на Youtube: "Maybaсh" Жириновского засняли на "встречке" (ВИДЕО)

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

жаба 23 мая 2012 г. в 11:59

Жирик в своём репертуаре. Не трогайте Жирика, ему всё можно, он душевнобольной:)

Гоcть 23 мая 2012 г. в 17:55

раз Жириновский сказал,что надо забирать машины у чиновников за такие нарушения - надо у него забрать! пусть личным примером покажет!

Погода в Абакане:8°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала