top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Общество

ГлавнаяОбществоВолонтёры соберутся на антинаркотический съезд

Волонтёры соберутся на антинаркотический съезд

23 мая 2012 г. в 13:53

:

Теги :

23-26 мая 2012 года в Федеральном детском оздоровительно-образовательном центре «Смена» города Анапы, ФСКН России совместно с Минспорттуризма проведет I съезд Всероссийского молодежного антинаркотического волонтерского движения. Хакасия делегировала для участия в съезде своих представителей.

На открытии съезда запланировано выступление председателя Государственного антинаркотического комитета, директора ФСКН России Виктора Иванова перед лидерами молодежных движений. На торжественную церемонию открытия приглашены руководители министерств и ведомств, губернатор и главы муниципальных образований Краснодарского края.

Среди участников съезда - лидеры молодежных движений субъектов Российской Федерации, представители органов наркоконтроля, образования, здравоохранения, учреждений культуры и спорта.
 Цель съезда – объединить лидеров молодёжных движений Российской Федерации для организации проектов, направленных на формирование в обществе негативного отношения к немедицинскому потреблению наркотиков и их незаконному обороту, вовлечение молодежи в работу по пропаганде здорового образа жизни среди своих сверстников.

 На площадке съезда будут развернуты образовательная, спортивная и культурная программы, в рамках которых будут организованы научно-популярные лекции, просмотр видеороликов и панельные дискуссии, выставочная площадка, соревнования, выступления творческих коллективов, мастер-классы и тренинги, а также предусмотрена презентация деятельности волонтерских движений различных регионов.

Хакасию на съезде представят помощник начальника Управления В.В.Пронин и представитель волонтерского объединения «Скажи жизни да!» из Алтайского района Екатерина Романихина. Волонтёры соберутся на антинаркотический съезд

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала