top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияРебёнок утонул в надувном бассейне

Ребёнок утонул в надувном бассейне

24 мая 2012 г. в 11:49

:

Теги :

Маленькая девочка в возрасте 1 год 10 месяцев упала в надувной бассейн в городе Абакане. Прибывшей бригаде медиков спасти ребёнка не удалось.

По предварительным данным, 23 мая 2012 года девочка находилась в гостях у бабушки и дедушки в частном доме по улице Литвинова города Абакана. В вечернее время девочка, играя во дворе дома, поскользнулась и упала в надувной бассейн. Спустя несколько секунд дедушка вытащил ее из бассейна и вызвал скорую. Несмотря на проведенные врачами реанимационные мероприятия, ребенка спасти не удалось. Девочка скончалась по дороге в больницу в машине «скорой помощи».

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. В ходе проверки будет дана правовая оценка действиям бабушки и дедушки, оставившими ребенка без присмотра. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщает Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия. Ребёнок утонул в надувном бассейне

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гоcть 24 мая 2012 г. в 12:35

Кто ж такого маленького ребёнка оставляет одного, без присмотра? В этом возрасте ребёнок ещё учится ходить, конечно,малышка постоянно падает,вот и в бассейн упала. Дедушка с бабушкой явно не волновались за здоровье девочки,раз одну бросили, может даже специально это сделали, от ребёнка хотели избавиться!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала