top
По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново Атака Ирана на Израиль заставила задуматься Европу Запад может передать Украине истребители вместе с летчиками

Общество

ГлавнаяОбществоВ день защиты детей приставы напомнят об алиментах

В день защиты детей приставы напомнят об алиментах

24 мая 2012 г. в 14:58

:

Теги :

Ко Дню защиты детей Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Хакасия организует и проводит акцию «Заботься о детях». Она состоится 28 мая с 16.00 до 20.00 часов в гипермаркете «Поляна», расположенном в республиканском центре по улице Некрасова, 31.

В рамках мероприятия организаторы предложат посетителям гипермаркета обратиться с пожеланиями к должникам по алиментным обязательствам, не обременяющим себя заботой о собственных детях.

Кроме того, граждане смогут поучаствовать в социологическом опросе о работе судебных приставов Управления. С этой целью им будет предложено ответить на вопросы, заполнив соответствующую анкету. При этом указывать свои данные в анкете не требуется. Анкетирование позволит узнать общественное мнение об Управлении, качестве его работы, а также выяснить отношение граждан к деятельности судебных приставов.

Также в ходе мероприятия всем желающим представится возможность узнать об имеющихся долгах и при необходимости оплатить задолженность на месте.
Жителям и гостям столицы Хакасии, посетившим во время проведения акции гипермаркет «Поляна» будут вручены памятные наклейки, символизирующие крепкую и счастливую семью, сообщает УФССП России по Республике Хакасия. В день защиты детей приставы напомнят об алиментах

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:16°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала