top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпортЖёны украинских футболистов "оголились" ради победы (ФОТО)

Жёны украинских футболистов "оголились" ради победы (ФОТО)

25 мая 2012 г. в 09:46

:

Теги :

Супруги футболистов сборной Украины снялись в откровенной фотосессии для известного мужского журнала, чтобы поддержать игроков накануне Чемпионата Европы ЕВРО 2012.

Жены игроков украинской сборной Евгения Селезнева, Евгения Коноплянки и Олега Гусева в поддержку чемпионата Европы по футболу приняли участие в откровенной фотосессии на страницах мужского журнала, передаёт Newsru.com.

Ради победы своей команды жены, сняв с себя одежду, обратились к мужьям с призывом: "Без медалей не возвращайтесь!"

"Честно говоря, я думала, что Женя категорически будет против съемок. Но он на удивление спокойно выслушал: особо не обрадовался, но и не расстроился. Только сказал: "Делай, что хочешь!" - цитирует ТСН.ua жену Евгения Селезнева Аллу.

В интервью журналу Maxim Супруга Евгения Коноплянки рассказала, что у её мужа было прозвище Конопа. Так же она отметила, что раньше ничего не понимала в футболе, однако муж привил любовь к этой игре. Кроме того она заявила: "Секс перед матчем – это круто или не очень? Мне всегда круто! На игре Жени это не отражается. Кто выиграет Евро-2012? Честно? Наши! А если нечестно, то испанцы".

Как отмечают "Дни.ру", это не первый случай обнажения супруг известных футболистов перед крупными турнирами. А в 2010 году, после неудачного выступления в отборочном турнире к чемпионату мира, жены и подруги футболистов сборной России решили скрасить провал раздевшись для спортивного календаря.

Жёны украинских футболистов "оголились" ради победы (ФОТО)

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала