top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Экономика

ГлавнаяЭкономикаСаяно-Шушенская ГЭС обновила свой автопарк

Саяно-Шушенская ГЭС обновила свой автопарк

25 мая 2012 г. в 14:52

:

Теги :

Автопарк Саяно-Шушенской Транспортной РусГидро компании пополнился новой спецтехникой. Шесть самосвалов «KAMAZ 6520-029» грузоподъемностью 20т и три гусеничных экскаватора-манипулятора фирмы «Hyundai» прибыли в п.Черемушки и готовы приступить к работе.

На расширение автопарка транспортного предприятия компания РусГидро выделила 32 млн. рублей. Наращивание технических мощностей позволит СШТК значительно расширить спектр предоставляемых автотранспортных услуг, в том числе и для выполнения новых заказов.

Ранее в распоряжении Саяно-Шушенской транспортной компании техники с подобными характеристиками не было - максимальная грузоподъемность самосвалов достигала 13 тонн. Дополнительные производственные функции имеют также и новые экскаваторы. По необходимости ковши меняются на захваты для проведения погрузочно-разгрузочных работ, превращая экскаватор в манипулятор, тем самым увеличивая его маневренность и функциональность. Кроме того, весь новый автотранспорт отличается гарантированным качеством, максимальной производственной эффективностью, экономичным техническим обслуживанием и длительным сроком эксплуатации, сообщает пресс-служба РусГидро.
Саяно-Шушенская ГЭС обновила свой автопарк

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала