top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбщество"Мисс ЕВРО-2012" стала россиянка Наталия Прокопенко

"Мисс ЕВРО-2012" стала россиянка Наталия Прокопенко

28 мая 2012 г. в 10:31

:

Теги :

За две недели до чемпионата Европы по футболу Россия уже завоевала свой первый титул: представительница РФ Наталья Прокопенко признана самой красивой девушкой футбольного первенства Европы. Состязание прошло вечером в пятницув германском городке Руст недалеко от Фрайбурга.

Российская красавица, архитектор по профессии, оставила далеко позади остальных конкуренток и теперь имеет право называться «самой красивой женщиной» чемпионата Европы.

«Я очень рада, что получила возможность стать лицом этого европейского футбольного праздника», — сказала россиянка.
Отвечая на вопросы журналистов, касающиеся футбола, Прокопенко, проживающая в настоящее время в германском Марбурге, старалась быть дипломатичной. «Для меня не важна победа какой-либо команды, — подчеркнула она. — Когда я смотрю футбол, я, прежде всего, обращаю внимание на красивую игру».

На конкурсе страны-участницы Евро-2012 представляли, соответственно, 16 девушек в возрасте от 18 до 25 лет. Всего на участие в состязании подали заявки около 900 человек, отметил его организатор Ральф Клеммер. В состав жюри вошли, в частности, бывший арбитр ФИФА Вальтер Эшвайлер и экс-футболист сборной Германии Томас Линке, передает ИТАР-ТАСС.

Победительница конкурса, помимо короны и кубка, получила 2 тыс евро и велосипед. "Мисс ЕВРО-2012" стала россиянка Наталия Прокопенко

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гоcть 28 мая 2012 г. в 10:57

а у неё нос картошкой!

Гоcть 28 мая 2012 г. в 13:12

Ну и что, что нос картошкой, она ж не королева красоты мира, она -футбольная красотка. Нормально, симпатичная девушка, правда приз смешной -велосипед!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала