top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Спорт

ГлавнаяСпортСпартакиада электролизников САЗа – миссия выполнима!

Спартакиада электролизников САЗа – миссия выполнима!

28 мая 2012 г. в 12:37

:

Теги :

В Физкультурно-оздоровительном комплексе РУСАЛа накануне прошли состязания по волейболу между работниками электролизного производства Саяногорского алюминиевого завода. Игры стали очередным этапом Спартакиады «электролизников», которая посвящена 80-летию алюминиевой отрасли в России.

В Спартакиаде принимают участие все подразделения электролизного производства саяногорской промплощадки РУСАЛа. Причем играют здесь люди самого разного возраста, опыта и профессий.

Один из участников Спартакиады – капитан команды второй серии электролизного производства САЗа Владимир Дудко перед состязаниями по волейболу признался, что все «его ребята» настроены только на победу.

- В нашей смене работают самые спортивные парни, - с гордостью заметил Владимир Валентинович. – В теннисе мы стали первыми, неплохо показали себя и в футболе. Стрельба и дартс (следующие этапы Спартакиады) – не наш конек, есть команды и посильнее, но мы постараемся и там стать лучшими!

Однако капризная спортивная фортуна в тот день обратила свой взор на команду ХАЗа, ставшую лидером волейбольных схваток.

Но у каждой из команд есть еще шанс вырваться вперед: кроме победителей в каждом конкретном виде спорта будет выбираться и победитель Спартакиады в целом - команда, набравшая наибольшее количество баллов, получит переходящий кубок.

Все точки над «i» судьи расставят 1 июня. В этот день пройдет завершающая встреча по футболу. Тогда же состоится торжественная церемония закрытия спартакиады и награждение лучших из лучших. Кого именно? Время покажет. Спартакиада электролизников САЗа – миссия выполнима!

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала