top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНа известного российского журналиста совершено покушение

На известного российского журналиста совершено покушение

29 мая 2012 г. в 13:03

:

Теги :

На юге Москвы в ночь на 29 мая был ранен известный журналист, ведущий радиостанции "Маяк" Сергей Асланян. Как сообщает РБК, со ссылкой на правоохранительные органы столицы, накануне вечером 46-летнему журналисту позвонили на мобильный телефон и попросили спуститься из дому на улицу.

Когда мужчина вышел во двор, там никого не оказалось. Тогда С.Асланян вошел обратно в подъезд, где на него напал неизвестный, вооруженный ножом, и нанес несколько колото-резаных ран. Мужчина был госпитализирован.

В настоящий момент по факту инцидента проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, устанавливаются все обстоятельства происшествия, ведется розыск злоумышленника. Сыщики уже изъяли записи камер видеонаблюдения.

С.Асланян принимает участие в эфире радиостанций "Маяк" и "Эхо Москвы". Ранее он работал социологом во Всесоюзном Центре изучения общественного мнения, затем стал автором и главредом многих телепрограмм: "Автомобильное обозрение", "Полный вперед!", "Шестая передача". С.Асланян является автором и ведущим радиопрограмм "Автомагия", "Проект Гараж". На известного российского журналиста совершено покушение

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

ДДТ 29 мая 2012 г. в 16:19

Он же на политические темы роде не писАл, как-то всё больше на автомобилях надрывался... Неужели он разрекламировал "Ладу-калину" лучше чем "майбах" ? Тогда не удивительно, что его так!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала