top
В России успешно испытана баллистическая межконтинентальная ракета "Сармат" Показ «Трех историй» в Театре Лермонтова станет вкладом в возрождение дагестанских домов культуры Из-за подъёма воды в реке Июс пришлось срочно укреплять дамбу В Абакане открывается сезон оздоровительного бега «Стартуют все» РУСАЛ импортозаместил критическое программное обеспечение для производства анодов

Экономика

ГлавнаяЭкономикаВ Ширинском и Аскизском районах состоялись совещания об отдыхе на озерах

В Ширинском и Аскизском районах состоялись совещания об отдыхе на озерах

31 мая 2012 г. в 11:25

:

Теги :

В преддверии летнего сезона в Ширинском и Аскизском районах Хакасии прошли ежегодные совещания, посвященные вопросам безопасного отдыха на озерах и соблюдения порядка владельцами пляжей и отдыхающими.

Первое совещание прошло 28 мая в Ширинском районе. На нем затронули проблемы вывоза и утилизации мусора с ширинских пляжей, обсудили также вопросы организации общественных спасательных постов и строительства очистных сооружений для курорта «Озеро Шира».

29 мая на озере Баланкуль Аскизского района также состоялось выездное совещание, организованное ГБУ РХ «Озера Хакасии». На нем был представлен проект плана совместных мероприятий по обеспечению и поддержанию порядка на территории рекреационной зоны «Озеро Баланкуль», также были решены некоторые организационные вопросы, в том числе по проведению ежегодного «субботника», намеченного в этом году на 5 июня, и грейдированию дороги к озеру Баланкуль.

Кроме того, было озвучено предложение «Озер Хакасии» по предоставлению предпринимателям мест для организации питания, торговли и оказания прочих услуг туристам, отдыхающим на озере. В Ширинском и Аскизском районах состоялись совещания об отдыхе на озерах

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 73.342 EUR ЦБ: 85.9017

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала