top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Политика

ГлавнаяПолитика"Новая метла" в МВД России. Генералы сидят на чемоданах

"Новая метла" в МВД России. Генералы сидят на чемоданах

31 мая 2012 г. в 15:50

:

Теги :

С приходом нового министра МВД России, в ведомстве готовятся к массовым кадровым "чисткам". Накануне в отставку подали "серый кардинал" команды Рашида Нургалиева, заместитель министра МВД Александр Смирный и начальник Главного управления собственной безопасности Юрий Драгунцов. По сообщениям ряда СМИ, остальные генералы из комсостава тоже "сидят на чемоданах".

По данным "РБК-daily", в самое ближайшее время могут быть уволены начальник Главного управления уголовного розыска Михаил Никитин и начальник столичного ГСУ Иван Глухов. Издание считает, что перемен можно ожидать и в региональных главках.

"Коммерсантъ" полагает, что проблемы могут возникнуть у заместителя министра Игоря Алешина. Последний считается креатурой отправленного в отставку накануне Александра Смирного - оба ранее служили в Омске. Именно И.Алешина организаторы "Марша миллионов" обвиняют в разгоне оппозиционного шествия.

Выходцев из Омска немало и на руководящих должностях в регионах, куда их расставлял А.Смирный. Теперь их будущее под вопросом.

В свою очередь "Московский комсомолец" предрекает отставку начальнику Департамента государственной службы и кадров МВД Владимиру Кубышко, который руководил переаттестацией. "Новая метла" в МВД России. Генералы сидят на чемоданах

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Кергуду 31 мая 2012 г. в 18:08

Даже если поменяют всё верхушку МВД, ничего плохого не будет,только польза! Может хоть тогда порядок наведут в стране! Нургалиев под себя состряпал пирамиду,но пользы не было. Так что - а пусть разгоняют!

Идеалист 1 июня 2012 г. в 11:03

да кто их уберёт, они ж все за столько времени обросли нужными связями, фиг их теперь сковырнёшь...вот увидите,и нургалиева куда-нить пристроят, причём,не обидят!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала