top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоДети саяногорских русаловцев отметят праздник в кинотеатре

Дети саяногорских русаловцев отметят праздник в кинотеатре

1 июня 2012 г. в 08:59

:

Теги :

В Международный день защиты детей ребята из семей работников саяногорской промплощадки РУСАЛа получат замечательные подарки: праздничную развлекательную программу и просмотр мультфильма в кинопарке «Альянс».

- Дарить детям улыбки и хорошее настроение в их праздник мы стараемся каждый год, - рассказала директор по персоналу САЗа Ирина Спиридонова. - В этом году работникам предприятий промплощадки, имеющим ребятишек семи-пятнадцати лет, вручили особые билеты, приглашающие юных русаловцев на маленькое торжество. Для одних (тех, кто участвовал в корпоративном конкурсе детских рисунков «Мы - будущее РУСАЛа» и заводском «Алюминиевые паруса») эти флаеры стали дополнительной наградой за активность, для большинства же – просто приятным сюрпризом к празднику детства.

Конкурсы, викторины, эстафеты и другие веселые испытания ждут ребят 1 июня на площадке перед кинопарком «Альянс». Впрочем, даже если первый день лета не побалует ребятню хорошей погодой, пестрая ватага ребятишек с тем же успехом сумеет развлечься, переместившись в фойе кинотеатра.

В любом случае, кинозал откуплен предприятием, и детям после шумных конкурсов можно будет отдохнуть с бесплатными кока-колой и поп-корном, наблюдая за приключениями одной обаятельной курочки - героини «подарочного» мультфильма «Отважная Лифи», сообщает пресс-служба РУСАЛа. Дети саяногорских русаловцев отметят праздник в кинотеатре

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала