top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпортВ Спартакиаде министерств и ведомств Хакасии определились лидеры

В Спартакиаде министерств и ведомств Хакасии определились лидеры

1 июня 2012 г. в 14:47

:

Теги :

После трех соревновательных видов Спартакиады Министерств и ведомств Республики Хакасия в группе Министерств и ведомств с 79 очками уверенно лидирует команда Минспорттуризма РХ.

На три очка от лидера отстает Министерство финансов РХ, и замыкает тройку с результатом 70,5 очков команда Пенсионного фонда РХ. Среди команд силовых структур картина несколько иная. Три лидера группы - Хакасская таможня, ЦССИ ФСО РФ по РХ и УФСИН РФ по РХ имеют практически одинаковые результаты: 77, 76 и 75,5 очков соответственно. Несомненно, именно между этими командами развернется в дальнейшем острая борьба за первую ступень пьедестала.

Вчера, 31 мая, завершился третий соревновательный вид. В меткости в стрелковом тире СОШ №9 Абакана посоревновались 24 команды.
Всего на два очка от лидера своей группы отстала команда Министерства спорта, туризма и молодежной политики РХ. Здесь победителем стал Госкомитет по охране животного мира и окружающей среды РХ (203 очка). Бронза досталась Управлению Федерального казначейства по РХ – 197 очков. Кстати, лучшими стрелками соревнований стали сотрудники победителя группы – Казаков Андрей и Голубева Татьяна.

В группе «Силовые структуры» не было равных стрелкам Центра спецсвязи и информации федеральной службы охраны РФ по РХ (208 очков). Далее места распределились:
2 место – УФСИН РФ по РХ (204 очка)
3 место – Хакасская таможня (188 очка)
4 место – Управление ФКСН РФ по РХ (182 очка)
5 место – Управление по ГО, ЧС и пожарной безопасности (179 очков)
6 место – Министерство внутренних дел РХ (157 очков)

Следующими соревновательными видами Спартакиады станут стритбол, мини-футбол и легкая атлетика. Республиканские госслужащие проверят свои силы осенью, на летний период объявлен перерыв. Далее, как похолодает, в планах шахматы, мини-хоккей и лыжные гонки, сообщает пресс-служба Минспорттуризма Хакасии.
  В Спартакиаде министерств и ведомств Хакасии определились лидеры

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала