top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Спорт

ГлавнаяСпортУчастников конкурса плакатов наградили в Казановке

Участников конкурса плакатов наградили в Казановке

2 июня 2012 г. в 14:54

:

Теги :

В День защиты детей в Хакасском республиканском национальном музее-заповеднике (с. Казановка, Аскизский район) прошла церемония награждения участников творческого проекта среди школьников и студентов по созданию плакатов, направленных на популяризацию культурного наследия Республики Хакасия.

В творческом конкурсе приняло участие более 30 ребят из разных городов и районов Хакасии. Экспозиция творческих работ расположится в одной из юрт национального музея-заповедника.

В День защиты детей участникам церемонии было предложено еще одно творческое задание – создание общей, коллективной картины. Специально для ребят преподаватели Детской художественной школы «Колорит» (г. Саяногорск) провели мастер-класс, а сотрудники музея-заповедника провели экскурсию по территории.
Участников конкурса плакатов наградили в Казановке

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала