top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Общество

ГлавнаяОбществоАнфиса Чехова родила первенца

Анфиса Чехова родила первенца

1 июня 2012 г. в 15:11

:

Теги :

В четверг утром 34-летняя звезда отечественного шоу-бизнеса наконец-то стала мамой. Она родила сына ростом 51 см и весом 4100 гр, пишут "Дни.ру".

"Все прошло хорошо. Без потери крови! Анфиса с нашим красавчиком сейчас спят, пусть отдохнут. Мы безумно счастливы и ни о чем, кроме сыночка, даже не думаем", - цитирует Life News отца ребёнка, грузинского актера Гурама Баблишвили.

Несмотря на постоянную занятость, телеведущая всё же успела подготовиться к рождению ребёнка. В их доме сына ждёт готовая детская комната.
Отмечается, что Чехова долгое время скрывала имя отца своего ребёнка. Даже приписывала отцовство женатому на другой женщине ресторатору из Украины Николаю Тищенко.

Затем, на находясь на 5 месяце, Анфиса объявила имя своего возлюбленного. Им оказался 31-летний Гурам Баблишвили.
По словам отца, ребёнка планируется назвать грузинским именем и дать ему фамилию Баблишвили. Анфиса Чехова родила первенца

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гоcть 4 июня 2012 г. в 13:00

ребёнку фамилию-то он дал,а Анфисе жениться не думает? вот козёл!

Гоcть 4 июня 2012 г. в 14:10

Зачем ему жениться на ней? Они с нашими спят,а женятся токк на своих.

Гоcть 4 июня 2012 г. в 16:14

Ему бы тест на отцовство пройти, Анфиса Чехова небось и сама не знает,от кого у неё ребёнок!

Гоcть 5 июня 2012 г. в 10:23

Красивая женщина, просто шикарная, если этот дурак её прошляпит, лишится ребёнка. Долго в одиночестве эта дива не будет,выйдет замуж за олигарха, а тот увезёт её вместе с малышом куда-нить на личный остров. И будет этот Бла-бла-швили себе локти кусать!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала