top
Гороскоп на 1 марта: Девы без денег, а Скорпионы на удаленке Маленьким театралам Хакасии покажут «Заюшкину избушку» Житель Хакасии, покупая батарейку, заработал 20 тысяч СМИ: В Абакане бродячая собака напала на ребенка В Госдуме предложили сделать предвыборные обещания юридически обязательными для выполнения

Общество

ГлавнаяОбществоАнфиса Чехова родила первенца

Анфиса Чехова родила первенца

1 июня 2012 г. в 15:11

:

Теги :

В четверг утром 34-летняя звезда отечественного шоу-бизнеса наконец-то стала мамой. Она родила сына ростом 51 см и весом 4100 гр, пишут "Дни.ру".

"Все прошло хорошо. Без потери крови! Анфиса с нашим красавчиком сейчас спят, пусть отдохнут. Мы безумно счастливы и ни о чем, кроме сыночка, даже не думаем", - цитирует Life News отца ребёнка, грузинского актера Гурама Баблишвили.

Несмотря на постоянную занятость, телеведущая всё же успела подготовиться к рождению ребёнка. В их доме сына ждёт готовая детская комната.
Отмечается, что Чехова долгое время скрывала имя отца своего ребёнка. Даже приписывала отцовство женатому на другой женщине ресторатору из Украины Николаю Тищенко.

Затем, на находясь на 5 месяце, Анфиса объявила имя своего возлюбленного. Им оказался 31-летний Гурам Баблишвили.
По словам отца, ребёнка планируется назвать грузинским именем и дать ему фамилию Баблишвили. Анфиса Чехова родила первенца

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гоcть 4 июня 2012 г. в 13:00

ребёнку фамилию-то он дал,а Анфисе жениться не думает? вот козёл!

Гоcть 4 июня 2012 г. в 14:10

Зачем ему жениться на ней? Они с нашими спят,а женятся токк на своих.

Гоcть 4 июня 2012 г. в 16:14

Ему бы тест на отцовство пройти, Анфиса Чехова небось и сама не знает,от кого у неё ребёнок!

Гоcть 5 июня 2012 г. в 10:23

Красивая женщина, просто шикарная, если этот дурак её прошляпит, лишится ребёнка. Долго в одиночестве эта дива не будет,выйдет замуж за олигарха, а тот увезёт её вместе с малышом куда-нить на личный остров. И будет этот Бла-бла-швили себе локти кусать!

Погода в Абакане:-16°C, снег

  • USD ЦБ: 74.4373 EUR ЦБ: 90.3743

Курсы валют на сегодня:

  • 73,55 $75,55

    89,00 91,00

  • 74,20 $75,20

    89,67 90,77

  • 72,58 $76,30

    88,11 92,63

Показать все банки...

Что пишут в Telegram?

НЕЗЫГАРЬ
1 марта 2021 г. в 04:41

У Рокфеллеров (сатан-феодал-нацистов) внутри России одновременно 2 проекта. Первый - лже-Романова (Мария), типа "восстан...

Оперштаб Москвы
1 марта 2021 г. в 01:27

Год назад с большинством из нашей команды мы экстренно собрались и сделали то, во что мало кто верил. Спасибо каждому и...

Оперштаб Москвы
1 марта 2021 г. в 01:26

Денис Проценко, главврач больницы в Коммунарке, завёл телеграм-канал. Подписывайтесь.

НЕЗЫГАРЬ
1 марта 2021 г. в 01:12

Эдвард Чесноков — для Незыгаря   Российские эмигранты с гражданством других стран просят защитить от притеснений на ново...

НЕЗЫГАРЬ