top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоИзбирком Хакасии устроил солдатам "брейн-ринг"

Избирком Хакасии устроил солдатам "брейн-ринг"

4 июня 2012 г. в 11:23

:

Теги :

03 июня 2012 года Избирательная комиссия Республики Хакасия и территориальная избирательная комиссия города Абакана провели интеллектуальную игру среди военнослужащих 5-й отдельной Познанской Краснознаменной железнодорожной бригады.

За право стать победителем боролись три команды, представляющие механизированный батальон, его честь защищали новобранцы бригады, роту управления и взвод охраны. В первом туре командам необходимо было пройти два испытания, разминку и брейн-ринг. В результате, уступив команде роты управления всего один балл, игру покинула команда механизированного батальона. Бесспорным лидером первого тура стала команда взвода охраны.

Пока команды готовились к финальной встрече, посоревноваться смогли и зрители. Самые эрудированные получили на память подарки от Избиркома республики.

Во втором туре финалисты, команды роты управления и взвода охраны, играли практически на равных, но в самом конце взвод охраны сумел опередить соперников и стал в итоге победителем игры.

От Избирательной комиссии Республики Хакасия все участники финального поединка получили ценные призы с пожеланием отличной службы и скорейшего возвращения домой.
Избирком Хакасии устроил солдатам "брейн-ринг"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала