top
Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования В День Победы в Абакане ограничат торговлю алкоголем

Политика

ГлавнаяПолитикаСМИ: У Геннадия Зюганова случился инфаркт

СМИ: У Геннадия Зюганова случился инфаркт

5 июня 2012 г. в 10:12

:

Теги :

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов доставлен в больницу города Кисловодска. Как сообщил "Интерфаксу" источник в министерстве здравоохранения края, Зюганов находится в реанимации городской больницы Кисловодска. Министр здравоохранения края выехал туда.

Однако в партии утверждают, что лидер КПРФ Геннадий Зюганов проходит лечение в поликлинике в связи с обнаруженным у него воспалением коленного сустава.
"Геннадий Андреевич, находящийся на отдыхе в Кисловодске, в понедельник утром проходил плановое обследование в поликлинике, где было установлено воспаление его коленного сустава и из-за резкой перемены погоды - некоторое повышение артериального давления", - заявил депутат Госдумы, руководитель пресс-службы партии Александр Ющенко.
Life News сообщает же, что в ближайшие часы, как только политик почувствует себя немного лучше, его доставят для лечения в столицу.

Борт для транспортировки Геннадия Зюганова уже подготовлен и ожидает вылета. Врачи уже окончательно определились с диагнозом: острый инфаркт задней стенки левого желудочка.

Издание утверждает, что несколько часов Зюганов проведет в реанимации, подключенный к аппаратам поддержания жизнедеятельности.
«Сейчас Геннадию Андреевичу стало лучше, давление нормальзовалось, боли купировались, - сказал директор санатория "Заря", заслуженный врач России Александр Елизаров. - Наше руководство занимается, и как только будет возможность, его заберем в Москву. Самолет уже выделен. Как только ему станет легче, так сразу его отправлю. Проблем нет, медикаменты есть, все в порядке». СМИ: У Геннадия Зюганова случился инфаркт

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гоcть 5 июня 2012 г. в 10:19

Вроде выборы уже прошли,что это он так перенервничал? Небось, Удальцов со своими оппозиционными выдергами его достал!

ИМ60 5 июня 2012 г. в 11:01

Вес на грудь надо брать по силам. Пора на покой батюшка...

Предводитель 6 июня 2012 г. в 10:50

Папа ЗЮ уже не просто один из политических лидеров,он -наше спокойствие на сегодняшний день. Почему? Объясню: кто станет на его место? Г-н Удальцов, который всеми силами пытается занять его кресло? Да не приведи Боже! Вот тогда мы получим совершенно непредсказуемую политическую силу,возглавляемую психопатической личностью. Пусть уж лучше папа Зю тихо гундит на заседаниях.

Гость 7 июня 2012 г. в 12:30

Эти слухи преувеличены. Ну был он в санатории на лечении или местной больнице или еще где. Кому какое дело где именно??? Где хочет, там и проходит лечение. А для человека в 60 лет у него вообще здоровье отличное.

Абрахим 7 июня 2012 г. в 14:02

надоели эти "кремлёвские старички". они уже ничего не решают, просто место занимают. на смену им придут молодые,амбициозные. вот тогда и посмотрим,какая оппозиция будет в России. менять надо и Зюганова, и Жириновского, и Миронова, итд. России нужны новые люди, новые лица.

пират 7 июня 2012 г. в 17:02

Чем зюганов на пенсии будет заниматься? пионеров разводить? выгнать его, удальцова - в психушку, ленина -закопать. и всё.

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала