top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияТелефонные мошенники сняли всю зарплату с карты жительницы Абакана

Телефонные мошенники сняли всю зарплату с карты жительницы Абакана

5 июня 2012 г. в 11:16

:

Теги :

Накануне в полицию Абакана обратилась девушка, которая в считанные минуты осталась без крупной суммы денег. Телефонные мошенники с помощью СМС сняли все деньги с её зарплатной карты.

Из рассказа потерпевшей следует, что на зарплатной карточке у нее было более 35 000 рублей. 1 июня девушке пришло sms-сообщение: «Ваша банковская карта заблокирована, информация: +79*********». Молодая женщина тут же перезвонила на указанный номер. Ответивший мужчина представился Алексеем и пояснил, что она позвонила в службу технической поддержки, а также, что с карты женщины на номер телефона одного из ведущих сотовых операторов пытались снять денежные средства в размере 2800 рублей. Алексей поинтересовался, делала ли потерпевшая заявку на перевод денег и, услышав отрицательный ответ, сказал, что необходимо отменить операцию.

Девушка направилась к банкомату и вновь перезвонила в, так называемую, «службу технической поддержки». В телефонном режиме Алексей пояснил, какие необходимо произвести операции с картой. В результате нехитрых действий, доверчивая жительница Абакана потеряла 29999 рублей 95 копеек.

В настоящее по данному факту полицейскими проводится проверка. Телефонные мошенники сняли всю зарплату с карты жительницы Абакана

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

flexter 5 июня 2012 г. в 11:33

и до каких пор люди будут такими дураками!

ИМ 60 5 июня 2012 г. в 23:49

Блондинкам банковские карточки противопоказаны.

ДДТ 6 июня 2012 г. в 10:55

ИМ 60. С чего это вы взяли,что потерпевшая девушка была блондинкой? В статье об этом ни слова. У вас уже начались видения, как у Жанны Д"Арк?

пессимист 6 июня 2012 г. в 12:10

задурили девушке голову, она и попалась на удочку мошенников. как будто мужиков не обманывают! доверчивая, на этом и сыграли.

ИМ60 7 июня 2012 г. в 11:13

Этой даме ещё не хватает отдать свои деньги в МММ. Мавроди будет не против. (Для ДДТ-аллегорию надо понимать, даже блондинам и блондинкам)

ДДТ 7 июня 2012 г. в 14:10

ИМ60. То есть, если я правильно ВАС понял, вы ВСЕХ девушек под одну гребёнку оприходовали? Проще говоря, они тупые все поголовно? Ваша "блондинко" именно это подразумевает? Я-то о вас лучше подумал, за что и прощу прощения.
Вы оказались просто хамом и женоненавистником, с чем вас и поздравляю!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала