top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияРаскрыты ещё два дезоморфиновых притона в столице Хакасии

Раскрыты ещё два дезоморфиновых притона в столице Хакасии

6 июня 2012 г. в 11:21

:

Теги :

В Абакане 5 июня раскрыты сразу два наркопритона. Их "содержатели" уже привлекались к уголовной ответственности, и имеют солидный стаж употребления наркотиков.

Хозяевами криминальных квартир оказались молодые мужчины, изготавливавшие и употреблявшие «крокодил» прямо по месту своего жительства - сообщает МВД Хакасии.

Возможность задержать абаканцев, к слову, наркоманов со стажем и криминальным прошлым, появилась благодаря оперативно полученной информации и грамотным действиям сотрудников полиции.

В настоящее время по данным фактам проводится проверка, по окончанию которой будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении содержателей наркопритонов.

Напомним, согласно статье 232 Уголовного кодекса Российской Федерации организация либо содержание притонов для потребления наркотических средств или психотропных веществ наказывается лишением свободы на срок до 4-х лет.

Выявленные притоны поставлены на учет и теперь будут находиться под пристальным вниманием оперативников и участковых уполномоченных полиции. Раскрыты ещё два дезоморфиновых притона в столице Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала