top
Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний СМИ: ВС РФ уничтожили высокопоставленных командиров ВСУ

Общество

ГлавнаяОбществоВолочкову терроризируют оппозиционеры

Волочкову терроризируют оппозиционеры

8 июня 2012 г. в 09:36

:

Теги :

Известная балерина Анастасия Волочкова обвинила Алексея Навального и Ксению Собчак в телефонном терроризме. Оппозиционные "звёзды" не смирились с затуханием интереса таблоидов к своим персонам, и инициировали скандал.

О странной истории, которая произошла с Анастасией Волочковой в минувшие выходные, сама балерина написала в своем ЖЖ. По словам артистки, в воскресенье, когда они с дочкой Аришей и Игорем Вдовиным отдыхали в "Отраде", с неизвестного номера ей поступил звонок и мужчина, представившийся Алексеем Навальным, начал угрожать ей.
«Анастасия! Если вы не извинитесь перед Ксенией Собчак за высказывания против нее, мы закроем ваше концертное шоу, все ваши творческие проекты, в том числе ваш детский творческий центр. И те сложные времена, когда вы выходили из партии, – это цветочки... Вы не знаете, с кем вы связались, против кого вы пошли. У нас сегодня планируется митинг там, где находится ваш детский творческий центр, вы должны прийти и публично извиниться перед Ксенией, иначе вы доиграетесь, вас ждет «веселое» будущее», – передаются в блоге слова звонившего.

Балерина напомнила, как проходила церемония премии Муз-ТВ, от ведения которой отстранили Ксению Собчак. "На премии Муз-ТВ 1 июня я поздравила ведущего Вячеслава Манучарова (его взяли вести премию вместо Ксении) с тем, что с нами не было Ксении Собчак. Но это было не политическое высказывание, ребята, это светская шутка, таким образом я просто выразила радость по поводу того, то меня никто не обольет вином, не запрыгнет на мои плечи, не стукнет каблуком по голове, не будет на празднике говорить о политике. И вообще, люди, если вспомнить все обидные слова Ксении, сказанные в мой адрес за все эти годы, то о каких извинениях с моей стороны вы говорите???", - пишет в ЖЖ Волочкова.

После звонка от человека, называвшего себя Навальным, балерине сообщили, что возле торгового центра «Лотте Плаза», в котором расположен ее детский центр, появились манифестанты с плакатами и с белыми лентами.
Позже, по словам Волочковой, ей начали названивать журналисты, в том числе с "Эха Москвы", где в этот момент якобы находился сам Алексей Навальный. Как рассказывает в своем блоге Волочкова, она спросила: «Алексей, какое вы имеете право манипулировать общественным сознанием, используя детскую тему? Это бесчеловечно и безбожно. Я создала центр сама, без поддержки кого-либо. Почему в этот раз ваши люди пришли именно ко мне в детский центр, а не на Болотную площадь? Меня поразил тон разговора, в ответ я была крайне резка и открыто выражала свое возмущение».
Вечером Волочковой поступил звонок от ее давней знакомой и по совместительству другого представителя оппозиции – от Ксении Собчак. По мнению балерины, собеседница была явно «в нетрезвом виде».

«Я не поверила своим ушам, но этот голос был действительно сильно пьян... Я спросила: «Ксюша, это от тебя звонил Алексей Навальный нам сегодня?» Она ответила «Да!», и далее я услышала послание в такие недосягаемые места, что просто дух захватывает... Мне было стыдно за все, что она говорила, и я закончила разговор», – пересказала в блоге свой диалог балерина.

Разговор через громкую связь был записан на диктофон мобильного. «Ксения, бывало, звонила в таком состоянии мне и раньше, поэтому данный звонок мне не показался чем-то удивительным», – написала в блоге балерина.

Несмотря на это, балерина продолжила свой отдых, снимками которого и снабдила рассказ о телефонных террористах.
"Я думаю так: если это разводка - покажитесь, люди, кто вы? Люди с таким необычным чувством юмора...Если меня хотели с помощью пранкеров втянуть в какую-то политическую игру, вам не удалось... Но для какой цели все это, кто делал этот заказ? - вопрошает балерина. - Если вы, политики, хотите сказать что-то друг другу, прошу вас, не надо использовать мой ресурс! (...) Послушайте, я - вне политики. Если вы не помогаете, то просьба не мешать, не посягать на самое святое в моей жизни - мое творчество и мои творческие проекты, мой детский творческий центр... Я не хочу попадать под каток политических интриг...", - заключила балерина в своем посте.
Волочкова подтвердила деловой газете "Взгляд", что подлинность звонков от человека, назвавшегося Алексеем Навальным, ей пока проверить не удалось. Единственный разговор, который у нее записан, так это разговор с Ксенией Собчак.

Пресс-секретарь Алексея Навального Анна Ведута оперативно отреагировала на пост Анастасии Волочковой.
"ОМГ! (О, мой бог! - прим.) У нашистов совсем крыша поехала, довели несчастную Волочкову. Выбрали бы менее впечатлительный объект", - цитирует Metro слова пресс-секретаря. Волочкову терроризируют оппозиционеры

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Эллочка-Людоедка 8 июня 2012 г. в 10:34

Отстаньте уже от Волочковой, красивая наивная чересчур впечатлительная барышня. Если она порадовалась отсутствию Собчачки на МУЗ ТВ -то не только она! Я тоже очень порадовалась:))

Гоcть 8 июня 2012 г. в 14:28

Собчак уже так всем надоела, что люди шарахаются от неё как от прокажённой. Только Навальный ей в пару. Вот пусть и якшаются, как говорила моя бабушка: "какушка к бякушке всегда путь найдёт."

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала