top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Экономика

ГлавнаяЭкономикаПассажирские поезда КрасЖД по летнему расписанию пойдут с 1 июня

Пассажирские поезда КрасЖД по летнему расписанию пойдут с 1 июня

5 мая 2009 г. в 10:16

:

Теги :

Подготовка к летней пассажирской компании идет полным ходом, готовятся дополнительные вагоны. Для пассажиров в этом летнем сезоне появится возможность выбора условий проезда и стоимости билета.

С 1 июня до 18% (в зависимости от дальности поездки) снижен тариф на проезд в вагоне без современной системы кондиционирования воздуха, сообщили в пресс-службе Красноярской железной дороги. Тариф на поездку в поездах 400-й и 500-й нумерации, сформированных из вагонов резерва, с более низким уровнем комфорта будет снижен на 20%. К тому же, те, кто позаботится о билетах заранее (за 45 -31 день) в вагоны СВ и купе может сэкономить 10% стоимости проезда.

В предстоящую летнюю пассажирскую компанию ОАО «РЖД» отменяет повышающий коэффициент к стоимости проезда в вагонах СВ и купе до среднегодового 1,00. Таким образом, стоимость проезда с 11 июня по 16 июля будет снижена на 5%, а с 16 июля по 31 августа – на 20%. Принятые компанией меры позволят пассажирам сэкономить до 40% стоимости проезда за летний период.

 

Пассажирские поезда КрасЖД по летнему расписанию пойдут с 1 июня

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала