top
В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов

Политика

ГлавнаяПолитикаПрезидент подпишет закон о митингах, если он не нарушает права граждан

Президент подпишет закон о митингах, если он не нарушает права граждан

8 июня 2012 г. в 11:21

:

Теги :

Президент России Владимир Путин полагает, что закон о санкциях за нарушения на митингах не должен ограничивать демократические права и свободы граждан, но должен учитывать и обеспечивать интересы всех членов общества. Об этом сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

"Путин будет возражать против этого закона только в одном случае — если этот закон будет противоречить общепринятым и применяемым в других странах практикам по реализации тех прав граждан, о которых идет речь в законе", — заявил Песков.

Отвечая на вопрос агентства, из практики каких стран будет исходить президент России, Песков подчеркнул, что в первую очередь речь идет о европейских странах.

Совет Федерации накануне принял законопроект после рассмотрения. Госдумой в третьем чтении законопроект был принят 6 июня, после долгих обсуждений и противостояния авторов и противников закона об ужесточении наказаний за нарушения на митингах. Президент подпишет закон о митингах, если он не нарушает права граждан

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гоcть 8 июня 2012 г. в 12:00

В разных странах к митингам относятся по-разному. В одних наказания жёсткие,в других - более мягкие. На каких будем равняться?

Гоcть 8 июня 2012 г. в 14:40

Если не дать народу в митингах проораться, он же в интернете наговорится.а потом всё революцией выплеснется! Нет уж, пусть лучше на Болотной поорут,устанут и по кроваткам бай-бай.

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала