top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпортЛучшие шахматисты Хакасии встретятся в Абакане

Лучшие шахматисты Хакасии встретятся в Абакане

8 июня 2012 г. в 16:08

:

Теги :

С 14 по 20 июня в шахматном клубе КДЮСШ г. Абакана пройдет республиканское первенство по шахматам. Юные шахматисты посоревнуются за путевки на Первенство Сибири в шести турах – раздельно мальчики и девочки до 10 лет, 12 лет, юноши и девушки до 14 лет.

По результату выступления спортсменов будет сформирована сборная Хакасии, в которую попадут лучшие и перспективные шахматисты, они отправятся в ноябре на Первенство СФО.
Главный судья соревнований Сергей Калуга сообщил пресс-центру Минспорттуризма РХ, что ожидается приезд 40-50 шахматистов из Черногорска, Усть-Абаканского, Аскизского и Таштыпского районов. На соревнованиях выступят и столичные спортсмены.

Сергей Николаевич пояснил, что соревнования пройдут по швейцарской системе с контролем времени на партию каждому участнику 65 минут. Туры будут начинаться ежедневно с 10.30, сообщает пресс-служба Минспорттуризма Хакасии. Лучшие шахматисты Хакасии встретятся в Абакане

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала