top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Экономика

ГлавнаяЭкономикаВыпускники Президентской программы стажируются в Японии

Выпускники Президентской программы стажируются в Японии

13 июня 2012 г. в 09:48

:

Теги :

Двое выпускников Президентской программы подготовки управленческих кадров Алексей Манжула, заместитель директора строительной компании ООО «ПМ и Манжула», и Руслан Минюхин, директор ГКУ РХ «Управление капитального строительства» отправились на стажировку в Японию.

Главное направление стажировки – энергосбережение и экологичность в малоэтажном жилищном строительстве. Организатором мероприятия выступает Министерство иностранных дел Японии.

Представители японских компаний, ученые, сотрудники государственных и муниципальных учреждений в своих лекциях расскажут о самых передовых примерах строительства «умных домов», а также об использовании когенерационных систем, LED-освещения, особых строительных материалах. Кроме того стажеры посетят предприятия, на которых создается энергосберегающая и экологичная продукция.

Практика предусматривает и возможность соприкоснуться с процессами работы на местах, то есть самостоятельно поучаствовать в строительстве с применением новых технологий, сообщает пресс-служба Минэкономики Хакасии. Выпускники Президентской программы стажируются в Японии

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

1 Гость 13 июня 2012 г. в 15:56

Молодцы "Президенты"!!!
Так держать!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала