top
Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды

Происшествия

ГлавнаяПроисшествия9- летняя девочка утонула в Енисее

9- летняя девочка утонула в Енисее

13 июня 2012 г. в 12:05

:

Теги :

10 июня 2012 года в правоохранительные органы поступило сообщение об утоплении в протоке реки Енисей в поселке Усть-Абакан 9-летней девочки.

По данному факту Усть-Абаканским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Хакасия проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, девочка вместе со своей 13-летней сестрой и ее подругой отдыхали на берегу протоки реки Енисей. Решив прейти с одного берега на другой, сестры поскользнулись и упали в воду. Отдыхавший рядом молодой человек, услышав крики о помощи, вытащил из воды 13-летнюю девочку, а ее сестру ему спасти не удалось, поскольку тело ребенка унесло сильным течением реки.

В настоящее время ведутся поиски ребенка, выясняются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщает Следственный комитет Хакасии.
9- летняя девочка утонула в Енисее

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

левый 13 июня 2012 г. в 13:45

Представляете выбор: какую из двух девочек вытащить? Вдруг бы старшая смогла продержаться, если бы он сначала младшую спас...

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала