top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии впервые вручили медаль «Трудовая доблесть»

В Хакасии впервые вручили медаль «Трудовая доблесть»

14 июня 2012 г. в 16:01

:

Теги :

14 июня в Драмтеатре г. Абакана состоялось торжественное чествование медицинских работников Хакасии. Профессиональный праздник люди в белых халатах встречали не в привычных коридорах больниц и ФАПов, а в кругу коллег-медиков и первых лиц республики.

Со словами поздравления на сцену поднялись Глава Хакасии, Секретарь Регионального политического совета Партии «Единая Россия» Виктор Зимин, Председатель республиканского парламента Владимир Штыгашев, депутат Государственной Думы от Хакасии Надежда Максимова, министр здравоохранения республики Владимир Титов.

Кроме теплых пожеланий профессиональных успехов, здоровья и благополучия высокие гости преподнесли виновникам торжества заслуженные награды.
Именно на праздновании Дня медицинского работника впервые была вручена медаль «Трудовая доблесть». Напомним, совсем недавно Верховный Совет утвердил эту награду в Хакасии, ее появление стало результатом реализации регионального проекта Партии «Единая Россия» «Трудовая доблесть Хакасии».

Из рук Главы республики первые медали за трудовой подвиг на ниве здравоохранения получили ветераны медицинского труда, люди посвятившие профессии большую половину жизни, вложившие в нее душу и немалые силы.

Также подкрепила свои слова поздравления наградами федерального значения Надежда Максимова. От Министерства здравоохранения и социального развития РФ за профессиональные заслуги в области здравоохранения Надежда Сергеевна вручила два нагрудных знака «Отличник здравоохранения».
Еще много теплых слов и пожеланий услышали в свой адрес медики нашей республики, выступления творческих коллективов продолжили торжество. В Хакасии впервые вручили медаль «Трудовая доблесть»

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

евгений 15 июня 2012 г. в 01:37

Ради приличия могли бы и написать кому медали вручили.От одного врача толку больше в сто раз,чем от этой бригады,которую в новостях перечислили.

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала