top
США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья

Общество

ГлавнаяОбществоДве семьи из Хакасии награждены медалью ордена "Родительская слава"

Две семьи из Хакасии награждены медалью ордена "Родительская слава"

19 июня 2012 г. в 10:46

:

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации Владимира Путина медалью ордена «Родительская слава» награждены супруги Харитовы Валентина Петровна и Валерий Иванович и семейная чета Двужильных Любовь Александровна и Леонид Николаевич, проживающие в Орджоникидзевском районе республики. В наградных документах отмечено, что высокие государственные награды присуждены за заслуги в воспитании детей и укреплении семейных традиций.

Многодетный отец Валерий Иванович Харитов и его супруга Валентина Петровна Харитова, которая в настоящее время трудится главным бухгалтером государственного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональное училище № 21» воспитали четверых детей. Их земляки Леонид Николаевич Двужильный, работающий трактористом в автономном учреждении Республики Хакасия «Копьёволессервис», вместе с супругой Любовью Александровной Двужильной - библиотекарем Новомарьясовской сельской библиотеки – филиала муниципального учреждения культуры «Орджоникидзевская районная библиотека» Республики Хакасия воспитали пятерых детей.

Каждая из этих семей служит примером взаимовыручки и уважительного отношения детей и взрослых. Родители на личном примере с малых лет воспитали в своих детях любовь к труду и здоровому образу жизни. Две семьи из Хакасии награждены медалью ордена "Родительская слава"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала