top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпортАбаканский "Сторк" обыграл сборную Москвы

Абаканский "Сторк" обыграл сборную Москвы

25 августа 2009 г. в 10:47

:

Теги :

Абаканская команда «Сторк» в финале всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» обыграла сборную Москвы со счетом 2:0. Игра прошла накануне в Москве.

Напомним, игра с московским «Альтаиром» стала  для абаканских футболистов второй на финале всероссийского турнира. В первом матче с «Авангардом» из города Арсеньева (Приморский край, ДФО) игроки «Сторка» сумели добиться ничейного результата, уступая по ходу 1:0. Мяч в ворота дальневосточников забил лидер и бессменный капитан команды Валерий Ракин.  

Сегодня «Сторк»  встречается с командой Санкт-Петербурга «Дворцовый округ», рассказали в пресс-службе министерства спорта, туризма и моллодежной политики Хакасии.  

Стоит отметить, что команда-победитель финала получит главный приз турнира, предоставленный компанией Coca-Cola, – поездку в международный юношеский футбольный лагерь, который будет организован в ЮАР на время проведения чемпионата мира по футболу в 2010 году. На территории южноафриканского Университета Претории соберутся команды юных футболистов из разных стран мира. Победители «Кожаного мяча» сразятся со сверстниками и получат возможность увидеть своими глазами матчи главного мирового футбольного события.

Абаканский "Сторк" обыграл сборную Москвы

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Рашад 20 августа 2010 г. в 16:34

Хороший был турнир)))

Валера,тот самый капитан!:) 20 августа 2010 г. в 17:59

Да Рашад,было уматно!:)

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала