top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбщество"Мне жалко твоих родителей, Аршавин!" - Владимир Соловьёв

"Мне жалко твоих родителей, Аршавин!" - Владимир Соловьёв

26 июня 2012 г. в 10:02

:

Теги :

Известный телеведущий и футбольный болельщик Владимир Соловьёв "на хорошем русском языке" высказался в адрес Андрея Аршавина в прямом эфире радиостанции "Вести FM". Среди эпитетов, не самых, кстати, тяжёлых - "разжиревшие коты" и "мерзота". Бизнесу Аршавина Соловьёв пожелал скорейшей кончины

В эфире "Вести FM" известный телеведущий Владимир Соловьев нелестно выразился о "достижениях" нашей сборной и конкретно об Андрее Аршавине. В частности капитан нашей сборной, по мнению журналиста, входит в число "жирных упырей", посмевших надеть на себя майку с названием России.



Кроме того, жёсткой критике подвергся ответ Аршавина болельщикам, приехавшим поддержать наших игроков в гостиницу "Бристоль" после матча с греками: "То, что мы не оправдали ваши ожидания - это ваши проблемы". По мнению ведущего эта фраза говорит о безнравственности самого игрока и об ужасном отношении элиты к обычным людям.

"Почему люди, которые выступают в майках с надписью "Россия" имеют наглость говорить, что они никому ничего не должны? Выступайте тогда в футболках с надписью "Чипсы Лейс" или "Роман Широков - играю ради неизвестных спонсоров". Поскольку единственный язык, который понимает эта мерзота – это язык денег, производитель чипсов в полном праве подать в суд на Аршавина. Потому что когда человек что-то рекламирует, он берет на себя обязательства", - заявил Соловьёв.

Также он посоветовал скорейшего завершения бизнеса Андрея: "Чтоб он разорился и сдох. Его бизнес. Сам пусть живет долго и счастливо".
В заключении публицист взывает к Аршавину с просьбой извиниться хотя бы перед собственными родителями, так как уже бесполезно извиняться перед фанатами, приехавшими на чемпионат на свои сбережения, в отличие от футболистов.

Напомним, капитан сборной России и нападающий питерского "Зенита" Андрей Аршавин подвергся потоку жёсткой критики после поражения нашей команды на Евро-2012 и невыхода из не самой сильной группы А в рамках чемпионата. Кроме того, множество раз было высмеяно участие футболиста в рекламе чипсов. "Мне жалко твоих родителей, Аршавин!" - Владимир Соловьёв

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Оборотень 26 июня 2012 г. в 11:33

Когда Аршавин забивал голы -его в буквальном смысле слова на руках носили, его имя везде звучало, даже в мультличностях его нарисовали. Как только он не смог забить - тут же его макнули носом в дерьмо. Как-то не по-товарищески, вам не кажется? Если он опять лучшим станет - опять полюбите? Вот вам образец народной любви! И врагу не пожелаешь.

Гость 26 июня 2012 г. в 13:46

Причём забил не забил! Ты смешон своим коментом

пессимист 26 июня 2012 г. в 17:30

да уж,народная любовь больше на ненависть похожа... киркорова тоже сначала любили, и пугачиху... а чуть что - тухлыми яйцами закидаете!

Гость 26 июня 2012 г. в 19:05

Оборотень, причем тут голы? Аршавин можно сказать всех российских болельщиков послал куда подальше сказав "То, что мы не оправдали ваши ожидания - это ваши проблемы".
Польская команда вышла перед своими фанатами и извинилась за то что они не оправдали их надежд, на что польские болельщика сказали, что по прежнему верят в них. понимаете???

Гость 26 июня 2012 г. в 23:51

Соловьев, молодец, а Аршавин должен извениться перед всеми россиянами, или уйти из футбола!!

Гость 27 июня 2012 г. в 00:17

обидно ведь больше даже не за проигрыш (не первый раз), а за не уважение к людям которые приехали поддержать сборную, ведь если бы он извинился, за поражение, то такой бы реакции не было. Так как в старой поговорке как аукнули, так и откликнулись

Гость 27 июня 2012 г. в 01:57

всё просто - в стране , где 70% населения живёт за чертой бедности, эти господа просто не отрабатывают свою неприлично-заоблачную зарплату(а зарплату мы все им платим из наших налогов или покупая товары ,которые они рекламируют)... и ещё откровенно хамят тем,кто считает их своими кумирами...

Предводитель 27 июня 2012 г. в 11:06

ну вышли бы наши, ну сказали, соррь типа,что не оправдали надежд... что бы наши болельщики им ответили? да обозвали всяко-разно, и послали куда подальше... вот поэтому и не стали этого делать. а г-н Соловьёв сам себя вёл очень некрасиво, представьте как всё это было слушать родителям Аршавина,его жене и сынишке. ну расстроился человек,сам был в стрессе,а Соловьёв издевался и орал. ему самому-то не надо извиниться?

Гость 27 июня 2012 г. в 12:37

сказано метко и мне не жаль ни маму и папу и детишек. наш футбол уже давно не спорт а большой бизнес ничего со спортом общего не имеющий и люди учавствующие в нем хорошо это понимают и вместе с большими гонорарами принимают правила ведения этого бизнеса.я уже давно не смотрю и не интересуюсь большим футболом по вышеназваным причинам и не очень понимаю болельщиков орущих на договорных матчах. такое впечатление что они пришли на стадион просто потусоватся ведь исход матча уже предрешон барыгами.мне было глубоко наплевать на чемпионат и я сильно удивился тому что наши у когото там выиграли в начале.хотите посмотреть футбол- смотрите как играют дворовые команды там играют не ради бонусов. и еще- главные барыги сидят в кремле думаете зачем откупили следующий чемпионат в россии- сколько выделеного бабла под это дело уже украдено.

Гость 27 июня 2012 г. в 13:05

Забитые/незабитые голы Аршавина к выступлению Соловьева не имеют. Речь о хамстве и,простите, поведении быдла в майках сборной России. Только это произошло не сейчас, а раньше. Когда ЗП 2-м оргам из Голландии назначали, когда финансируется клуб на деньги налогоплательчиков (или Газпром не "народное" достояние?!). И почему господа Фурсинки (братья) за свои ДЕЛА не отвечают рублем (тем, что им дорого). А сборную наш болельщик в очередной раз простит и поддержит. Давайте только хамство не будем поддерживать. а реагировать на него так, как оно заслуживает. Кстати, в Освенцим наша сборная не ездила, а немцы, итальянцы ездили. Командировочных не хватило на букет цветов?!

трезвомыслящий 27 июня 2012 г. в 16:54

за это Фурсенко и "ушли". надеюсь, на его место выберут порядочного человека, болелющего за футбол. лишь бы не Мутко...

Болельщик 28 июня 2012 г. в 14:52

Аршавин своей выходкой опозорил не только себя, но и всю команду. т.к Он капитан!!!! Гнать его не только со сборной России надо, а вообще из футбола. Т.к Срать(простите) он хотел и на сборную и на больельщиков и на Честь страны в целом....... Бабло рубит и счастье ему- гнилой человек......... А Соловьеву -респект!!!

Гость 28 июня 2012 г. в 16:51

На мой взгляд сейчас у нас в России нет необходимости в договорных матчах, т.к. имея такие деньги без обязательств, они (псевдоигроки) и так получают миллионы в независимости от результатов. Долой!!!!

Сергей я 28 июня 2012 г. в 17:46

еххх Выыы,что Аршавин,что Соловьёв-одним миром мазаны,с Аршавина спрос меньше,кто он-футбалёр безмозглый,а Соловьёв интеллигенция,человек-рупор, воспитатель нации,а на какашку исходит как флакон перед пивнушкой,Вопрос в другом,что там делали наши так называемые футболисты????пенсию им в 7000 руб и в детские сады физкультуру преподавать,а враг один-коррупция тотальная,произвол чиновников во главе с президентишкой сволочным.

Евгений 28 июня 2012 г. в 20:02

Полностью подписываюсь под словами Соловьева. Только лишь одев футболку с гербом России, ты должен подчеркиваю должен грызть землю и умирать на футбольном поле, чего не делал ни один футболист сборной России за исключением одного.

Абрахим 29 июня 2012 г. в 10:43

Чо на Аршаву накинулись? Играл как мог, выше головы не прыгнешь! И не хамил он, этот псевдо-болельщик его спецом раскрутил на такой ответ, сам хамил и доставал расстроенного футболиста. А что тот мог в ответ ему сказать? Ну не железные у парня нервы!

jiromjirom 29 июня 2012 г. в 20:02

Нормальные у него нервы, не хотел говорить не говорил бы, я считаю надо менять наш состав, сколько они уже в сборной и тренера патриота, но где такого найдешь, Соловьеву пожелал критики без оскорблений,а то он ни чем не лучше Аршавина? а Аршавин обнаглел вот и все

Гость 30 июня 2012 г. в 23:57

Берии на них нет, Родину любили бы от Калининграда да Сахалина

Трамм 2 июля 2012 г. в 12:42

Аршавина не берут ни в Лондон, ни в зенит. после скандала ему о футболе нужно забыть.

Сергей 12 сентября 2012 г. в 18:40

Владимир еще был мягок . Футболисты получающие от 100 000 000 рублей в год ( без зависти) и потерявшие связь с реальностью, заслуживают большего порицания! Кто мы для них? Лохи , быдло живущие на копейки . Им в падлу выкладываться на поле, они же миллионеры.. Они чувствуют себя незаменимыми, и это плохо. Ведь толком то и играть то не умеют ! Вот я копался на сайте YouTube , нашел интересное видео . Вбейте Гоша Матвеев свободный агент, посмотрите , как классно играет пацан !

рычаг 13 сентября 2012 г. в 10:18

да полно классных пацанов, ими заниматься надо. а не вбухивать кучу денег на зарубежных тренеров и игроков!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала