На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования

ГлавнаяСпортМедали первенства Хакасии по шахматам выиграли абаканцы и усть-абаканцы

Медали первенства Хакасии по шахматам выиграли абаканцы и усть-абаканцы

26 июня 2012 г. в 11:56

:

В шахматном клубе КДЮСШ г. Абакана завершилось республиканское первенство по шахматам. В соревнованиях приняли участие 65 спортсменов изАбакана, Минусинска, Черногорска, Усть-Абакана и Аскиза.

Юные шахматисты на протяжении недели соревновались в трех возрастных группах (10, 12, 14 лет). В результате сильнейшими были признаны юные шахматисты из Абакана, они выиграли практически все медали Первенства. Только шахматистам из Усть-Абакана удалось отыграть абаканских соперников 3 медали.