top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбщество3 июля - День Республики Хакасия

3 июля - День Республики Хакасия

3 июля 2012 г. в 08:00

:

Теги :

Правительство и Верховный Совет Республики Хакасия поздравляют всех жителей и гостей Хакасии с замечательным праздником - Днем рождения республики.

День Республики – это по-настоящему добрый праздник, который объединяет весь наш многонациональный народ, дарит чувство гордости за прошлое, настоящее и будущее родной Хакасии. В 1991 году наша республика стала самостоятельным полноправным субъектом Российской Федерации, и сегодня мы имеем все основания твердо говорить о том, что Хакасия состоялась и экономически, и политически. Наша республика укрепляет свои позиции как один из динамично развивающихся регионов, все чаще становится местом проведения престижных форумов, культурных мероприятий всероссийского и международного масштаба. Поэтому мы с уверенностью смотрим в будущее, которое у Республики Хакасия, несомненно, будет стабильным и процветающим.

В этот праздничный день от всей души желаем вам, дорогие земляки, успешной работы, счастья и здоровья, благополучия и неиссякаемой энергии. Пусть мир и достаток царят в ваших домах!

Глава Республики Хакасия - Председатель Правительства Республики Хакасия В.М.Зимин 3 июля - День Республики Хакасия

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

имярек 3 июля 2012 г. в 09:58

спс за поздравления,а что планируется сегодня? концерты-звёзды-шоу - что будет? надеюсь, организаторы праздника шествием по дороге надоевших колонн не ограничатся!

Обиженная на Державу 3 июля 2012 г. в 21:02

пусть поучаться у других глав республик, как праздновать настоящий праздник для людей!

Гоcть 6 июля 2012 г. в 10:37

может что-то и было интересное, но я не видела рекламы, поэтому, видимо, всё пропустила... очень жалко! а что было-то? просто я привыкла что перед всякими праздниками, типа дня города идёт реклам а по всем каналам, газетам итд, даже надоедает. а тут или не было или было очень мало. вот я и пропустила( расскажите хоть,что было-то...

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала