top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Политика

ГлавнаяПолитика"Чистка рядов" в МВД России: Путин отправил в отставку трёх генералов

"Чистка рядов" в МВД России: Путин отправил в отставку трёх генералов

3 июля 2012 г. в 10:47

:

Теги :

Как сообщает пресс-служба Кремля, в отставку ушли Валерий Грибакин, бывший начальником Управления по взаимодействию со СМИ, начальник УВД на московского метрополитена Николай Иванов, и помощник экс-главы МВД РФ Виктор Камерцель.

За связи со СМИ 42-летний Грибакин отвечал в ведомстве на протяжении семи лет. Службу в органах внутренних дел он начинал в Архангельской области, а в 2000 году перевелся в центральный аппарат министерства, напоминает РИА Новости.

Спустя два года Грибакин ушел работать «на землю» руководителем пресс-службы ГУВД Москвы, однако через год вернулся в МВД и в апреле 2005 года возглавил управление информации.

Кроме Грибакина Николай Иванов уходит с поста начальника УВД на Московском метрополитене ГУ МВД по Москве. Кроме этого, Владимир Путин отправил в отставку помощника главы Министерства внутренних дел Виктора Камерцеля.

Указ вступает в силу со дня его подписания, отмечается в сообщении пресс-службы Кремля. "Чистка рядов" в МВД России: Путин отправил в отставку трёх генералов

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала