top
В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования В День Победы в Абакане ограничат торговлю алкоголем Путин: России предстоит кардинально нарастить объемы промышленного производства В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар»

Спорт

ГлавнаяСпортСазовская молодежь встретила свой праздник соревнованиями

Сазовская молодежь встретила свой праздник соревнованиями

4 июля 2012 г. в 08:52

:

Теги :

Активисты молодежного совета (МС) саяногорских предприятий РУСАЛа вместе со своими семьями встретили День молодежи на одном из озер Хакасии. Молодых сотрудников предприятий ждали соревнования, игры и конкурсы. Завершился праздник массовым заплывом.

Для начала активисты МС навели порядок на берегу, очистили его от мусора. Первым этапом сплочения нового коллектива МС стало знакомство через участие в конкурсах. В первом из них, передавая мяч любому из присутствовавших, нужно было назвать имя предыдущего участника, повторив его опознавательный жест, назвать свое имя, добавив от себя движение. Следующим конкурсом стал сбор рисунков из картинок, причем активными помощниками в конкурсе стали дети активистов. Знакомство продолжилось перетягиванием каната в самой большой луже на берегу. Проигравших не было – свежий шашлык получили все участники и болельщики.

После обеда праздничная программа продолжилась волейбольным турниром, в котором участвовали не только молодые сотрудники РУСАЛа, но и их домочадцы, подключившиеся отдыхающие.

Потом в своеобразной форме состоялся тренинг на командообразование – удобно разместившись в шатре, ребята обсуждали работу, предстоящие мероприятия, прошедшие выборов председателя. И уже ближе к вечеру молодежь отправилась купаться.

- Мы не ожидали, что будет так весело, – делится впечатлениями фельдшер Медицинского центра РУСАЛа Наталья Ефимова. – Мы отдохнули после рабочей недели, познакомились, повеселились от души, все было здорово! Сазовская молодежь встретила свой праздник соревнованиями

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала