top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Спорт

ГлавнаяСпортПристав из Хакасии одержал победу в комплексном единоборстве

Пристав из Хакасии одержал победу в комплексном единоборстве

5 июля 2012 г. в 09:58

:

Теги :

С победой из города Кызыла Республики Тыва вернулся судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Управления Виктор Шамин.

Первое место в весовой категории 85 кг он завоевал на открытом Всероссийском турнире по комплексному единоборству им. генерала С.С-Б Монгуша «Спецназ мира против террора и наркоугрозы» среди сотрудников силовых структур и правоохранительных органов.

Всего в Турнире приняло участие 65 человек, представляющих 8 команд.

Управление представили 6 судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов, из которых 2 входили в состав команды ФССП России Сибирского федерального округа.

Бои Виктора Шамина получились красивыми, яркими и скоротечными. В полуфинале ему противостоял местный боец, кандидат в мастера спорта по тайскому боксу. Нашему спортсмену понадобилось чуть больше минуты, чтобы досрочно завершить поединок в свою пользу. Соперник был дважды отправлен в нокдаун и судьи засчитали Виктору Шамину чистую победу.

Финальный бой закончился, едва успев начаться. Стрелка секундомера застыла на отметке 25, когда судья констатировал победу Виктора нокаутом.
Кроме медали и диплома за первое место, Виктор Шамин отмечен специальным призом в номинации «За лучшую технику».

Виктор Шамин – Мастер спорта России по борьбе самбо и Мастер спорта России по комплексному единоборству.

Еще один спортсмен из Хакасии - Павел Карамчаков завоевал 3 место в весовой категории 65 кг. Он награжден медалью и дипломом за третье место.

Сборная ФССП России Сибирского федерального округа, за которую выступали два судебных пристава по ОУПДС Управления, по результатам соревнований завоевала I командное место и выиграла Кубок, сообщает УФССП России по Республике Хакасия.
Пристав из Хакасии одержал победу в комплексном единоборстве

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала