top
РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта ВС РФ штурмуют Новокалиново и Семеновку

Общество

ГлавнаяОбществоПознанскому Краснознаменному соединению 80 лет!

Познанскому Краснознаменному соединению 80 лет!

5 июля 2012 г. в 15:49

:

Теги :

Правительство Республики Хакасия и Глава Республики лично поздравляют с 80-летием Познанское Краснознаменное соединение.

Железнодорожные войска поистине уникальны. Эти соединения умеют не только сражаться на поле боя, но и созидать – строить железные дороги. На счету «познанцев» - тысячи километров восстановленных и построенных путей и мостов по всей стране. С 1979 года судьба Познанского Краснознаменного соединения связана с нашей республикой. Воины-железнодорожники снискали глубокое уважение жителей Хакасии за постоянную готовность незамедлительно прийти на помощь в чрезвычайных ситуациях и большой вклад в военно-патриотическое воспитание молодежи.

Уверен, что ваши труд, знания и профессионализм и впредь будут служить интересам жителей нашего региона.

Желаю вам, чтобы священная миссия, которую вы выполняете - защита Родины, вернулась бы к вам собственным благополучием и благополучием ваших родных и близких. Крепкого вам здоровья, успешного решения всех поставленных задач, уверенности в завтрашнем дне и дальнейших успехов в службе!

Глава Республики Хакасия - Председатель Правительства Республики Хакасия В.М.Зимин Познанскому Краснознаменному соединению 80 лет!

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала