top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Саяногорске женщина подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть человека

В Саяногорске женщина подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть человека

6 июля 2012 г. в 13:07

:

Теги :

02 июля 2012 года из Межмуниципального отдела МВД РФ «Саяногорский» поступило сообщение о том, что в Саяногорской городской больнице скончался 41-летний мужчина, поступивший с ножевым ранением.

По данному факту Саяногорским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия в отношении 30-летней жительницы города Саяногорска 05 июля 2012 года возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, в ночь с 01 на 02 июля 2012 года потерпевший пришел к подозреваемой, проживающей в квартире дома Ленинградского микрорайона города Саяногорска и потребовал вернуть данные ей в долг денежные средства в сумме 200 рублей. В ходе разговора между знакомыми, находившимися в состоянии алкогольного опьянения, возникла ссора, в ходе которой женщина взяла нож и нанесла мужчине два удара в область живота и поясницы. Потерпевшего доставили в Саяногорскую городскую больницу, где несмотря на оказанную медицинскую помощь он скончался через несколько часов в реанимационном отделении больницы. Согласно выписке судебно-медицинского исследования смерть потерпевшего наступила от массивной кровопотери в результате колото-резаного ранения живота с повреждением аорты и нижней полой вены.

Подозреваемая признала свою вину, ей предъявлено обвинение и избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
В настоящее время по делу проводятся неотложные следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба СУ СК по РХ.
В Саяногорске женщина подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть человека

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала