top
Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля

Спорт

ГлавнаяСпорт«Газель» за лучший сельский стадион для хоккея с мячом

«Газель» за лучший сельский стадион для хоккея с мячом

6 июля 2012 г. в 13:58

:

Теги :

Аал Доможаков сегодня получил транспорт - комфортабельную пассажирскую «Газель» в числе первых победителей конкурса «Лучший сельский стадион для хоккея с мячом» в рамках программы Главы Хакасии «Развитие спорта».

Ключи от нового микроавтобуса в неформальной обстановке прямо на стадионе вручали главе сельского поселения Григорию Митюхляеву министр спорта, туризма и молодежной политики Валерий Денщиков и директор АУ РХ «Саяны-Хакасия» Андрей Лабун.

Вручение автотранспорта проходило в перерыве работы семинара «Лучшие практики муниципального управления в республике: Доможаковский сельсовет», на котором присутствовали делегации из большинства сельских поселений республики. Эта церемония не была включена в повестку семинара, поэтому вручение автомобиля оказалось приятным сюрпризом, как для жителей, так и для гостей аала Доможаков. А от просьб детворы покататься на новенькой «Газели» хотя бы вокруг стадиона, не было отбоя.

После церемонии министр поздравил г-на Митюхляева с заслуженным подарком и от имени Главы Республики Хакасия Виктора Зимина поблагодарил руководство сельского поселения за хорошую работу в области физкультуры и спорта.

«Конкурс будет продолжен и в следующем году. Каждый имеет шанс получить такой же подарок у себя в муниципалитете», - обратился к гостям семинара министр
«Собственный транспорт - большое подспорье для сельских спортсменов. Это позволит доможаковским ребятишкам чаще участвовать не только в районных, но и в региональных и даже всероссийских соревнованиях, в том числе и по хоккею с мячом», - добавил Андрей Лабун.

В заключение гости вручили подарки сельских спортсменам - набор игровых мячей, сообщает Министерство спорта, туризма и молодежной политики Республики Хакасия.


«Газель»  за лучший сельский стадион для хоккея с мячом

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала