top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Спорт

ГлавнаяСпортКитай – явный фаворит по баскетболу

Китай – явный фаворит по баскетболу

9 июля 2012 г. в 09:54

:

Теги :

6 июля в рамках V Международных спортивных игр "Дети Азии", в Якутске, состоялись игры по баскетболу среди девушек. В первом поединке сошлись команды Китая и Сибирского федерального округа.

Почти всё игровое время баскетболистки из Поднебесной держали инициативу в своих руках, что и привело к их уверенной победе со счётом 96:69.
Игроки сборной Китая поделились своими впечатлениями от игры: «Очень довольны результатом. Думаем, что победили, потому что мы постоянно тренируемся, у нас очень хорошая статистика и мы всегда верим в победу».

Сергей Фомин главный судья соревнований по баскетболу, оценил игру так: «В общем, могу сказать, игра получилась. Китай – явный фаворит соревнований. Это прекрасно укомплектованная, яркая и опытная команда. Команда Сибирского федерального округа на тренировке потеряла своего лидера, девочка получила травму. Они молодцы, боролись, сделали всё, что могли. Но, победитель у нас только один», по сообщению Пресс-центр V Международных спортивных игр «Дети Азии».


Китай – явный фаворит по баскетболу

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала