top
Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта

Спорт

ГлавнаяСпортМинистр спорта Хакасии проводил спортсменов-сельчан с ж.д. вокзала

Министр спорта Хакасии проводил спортсменов-сельчан с ж.д. вокзала

10 июля 2012 г. в 14:34

:

Теги :

Вчера вечером с абаканского ж.д. вокзала сборную команду нашей республики для участия в IX всероссийских летних сельских спортивных игр России лично проводил министр спорта, туризма и молодежной политики РХ Валерий Денщиков.

Напомним, что финальные соревнования пройдут в городе Чебоксары Республики Чувашия с 13 по 18 июля.

«В Хакасии спустя 20 лет восстановлена традиция по проведению республиканских сельских спортивных игр. Я рад сегодня пожать руку всем, кто будет защищать честь республики на финале всероссийских игр», - обратился к команде министр.

Он пообещал спортсменам, что такое отношение, именно к сельчанам, станет доброй традицией, подчеркнув, что в Чебоксарах они будут представлять не только свое село, но и всю Хакасию. «Помните, что за вашими спинами родные и близкие вам люди. Вас ждут на родной земле и вами гордятся», - сказал Валерий Денщиков.
Валерий Васильевич отметил, что руководством региона развитию физической культуры и спорта на селе уделяется огромное внимание.

В составе нашей сборной 32 человека. Это спортсмены из Аскизского, Таштыпского и Алтайского районов. Впервые сборная Хакасии будет представлена не только в спортивных дисциплинах, но и в соревнованиях косарей, механизаторов и дояров, сообщает пресс-служба Минспорттуризма РХ.
Министр спорта Хакасии проводил спортсменов-сельчан с ж.д. вокзала

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала