top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоДорожные работы в Абакане ограничивают движение автотранспорта

Дорожные работы в Абакане ограничивают движение автотранспорта

10 июля 2012 г. в 15:50

:

Теги :

С 10 июля закрыт для проезда перекресток улиц К. Маркса – Кирова. Как уже сообщалось, на ул. Кирова в границах ул. К. Маркса – Колхозной начались работы по созданию 6-полосной автомагистрали.

Транспортное движение на перекрестке улиц К. Маркса – Кирова возобновится с 18 августа. С 30 июня закрыта для проезда улица Кирова на участке строительных работ в границах ул. К. Маркса - Колхозной. Строители индивидуального предпринимателя Вардана Оганесяна выполнят дорожные работы до конца августа. Планируется, что транспортное движение на участке улицы Кирова в границах улиц К. Маркса – Колхозной возобновится к 31 августа.

Движение общественного транспорта городских автобусных маршрутов № 3 и № 23 с 30 июня по 31 августа текущего года осуществляется по улицам Чертыгашева – Щетинкина – Пушкина – Ярыгина – Чертыгашева. Обратный маршрут – по той же схеме, сообщает информационный отдел администрации г. Абакана.

Дорожные работы в Абакане ограничивают движение автотранспорта

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала