top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Экономика

ГлавнаяЭкономикаКонкурсу «100 лучших товаров России» - 15 лет

Конкурсу «100 лучших товаров России» - 15 лет

12 июля 2012 г. в 11:02

:

Теги :

Осталось всего три дня, чтобы успеть подать документы на участие в региональном этапе всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» - «Лучшие товары и услуги Республики Хакасия». Напомним, организаторы конкурса Министерство экономики Республики Хакасия и ФБУ «Хакасский ЦСМ» продлевали прием документов до 15 июля из-за периода отпусков.

Хакасия входит в число лидеров по количеству участников и победителей первенства «100 лучших товаров России», а в прошлом году за организацию регионального этапа «Лучшие товары Республики Хакасия» наш регион был удостоен серебряного диплома. На сегодняшний день по всем номинациям конкурса подано уже 92 заявки, от 71 предприятия Хакасии.

В этом году первенство «100 лучших товаров России» пройдет под девизом «Сделано в России» - это гарантия качества и конкурентоспособности товаропроизводителя».

2012 год юбилейный – конкурсу исполняется 15 лет. В честь праздничной даты организаторы мероприятия подготовили сюрпризы, но суть их пока держится в тайне. Так что спешите принять участие.

По вопросам участия обращаться в ФБУ «Хакасский ЦСМ»; г. Абакан, ул. Ленинского Комсомола, 9а, каб. 15 или по телефону (3902) 35-80-06; Е-mail: std-15@yandex.ru, сообщает пресс-служба Минэкономики Хакасии.
Конкурсу  «100 лучших товаров России» - 15 лет

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала