top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбщество«Честь имею! Хакасия 2012»

«Честь имею! Хакасия 2012»

13 июля 2012 г. в 08:58

:

Теги :

В Хакасии завершил работу военно-патриотический лагерь «Честь имею! Хакасия 2012». Перед самым закрытием смены лагерь посетил заместитель начальника Управления государственной службы и кадров ФССП России Виктор Пудов. Он ознакомился с условиями отдыха детей работников Управления, а также рассказал ребятам о целях и задачах деятельности службы судебных приставов.

Двенадцать дней мальчишки и девчонки жили в палатках, участвовали в военизированных играх. Дети научились обращаться с оружием, правильно маскироваться, ориентироваться на местности, пользоваться противогазами и многому другому.
Особое внимание инструкторы лагеря уделили патриотическому воспитанию детей, пропаганде здорового образа жизни, недопущению пристрастия к алкоголю, курению, наркотикам.

На закрытии сезона лагеря все его участники получили специальные сертификаты, разрешающие носить «васильковый берет» - знак отличия бойцов «Кремлевского полка».

Кроме «василькового берета», дети работников Управления получили грамоты, памятные подарки, заряд бодрости и новые знакомства, сообщает УФССП России по Республике Хакасия.
«Честь имею!  Хакасия 2012»

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала