top
Евросоюз не решился на кражу замороженных российских активов В Абакане стартует Чемпионат Хакасии по лёгкой атлетике Нетрезвый водитель насмерть сбил пенсионерку в районе Черёмушек Девять пожаров произошло в Хакасии за сутки Мошенники выманили у несовершеннолетней 485 тысяч рублей

Спорт

ГлавнаяСпортФлаг Игр «Дети Азии» - на вершине Эльбруса

Флаг Игр «Дети Азии» - на вершине Эльбруса

13 июля 2012 г. в 15:54

:

Теги :

Флаг V Международных спортивных Игр «Дети Азии» отныне гордо развеваетсяна вершине горы Эльбрус. Свою очередную победу над высотой одержали опытные альпинисты из Нерюнгринского района Виталий Струк и Игорь Лёдов. С 16 по 23 июня они совершили восхождение на Западную вершину горы Эльбрус (высота 5642м).

21 июня 2012 года Виталий и Игорь были подняты флаги Республики Саха (Якутия), V МСИ «Дети Азии», Нерюнгринского района и Флаг Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.

Создатель Северного приюта на Эльбрусе Николай Олейников после восхождения на Западную вершину вручил сертификаты участникам восхождения.
Альпинисты привезли множество фотографий и щедро делятся впечатлениями о восхождении с земляками, сообщает пресс-служба Нерюнгринской районной администрации.
Флаг Игр «Дети Азии» - на вершине Эльбруса

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-13°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 80.722 EUR ЦБ: 94.512

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала