top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Спорт

ГлавнаяСпортНа Первенстве РХ по футболу «чертову дюжину» мячей пропустил «Локомотив» со станции Аскиз

На Первенстве РХ по футболу «чертову дюжину» мячей пропустил «Локомотив» со станции Аскиз

16 июля 2012 г. в 13:47

:

Теги :

Завершились игры 1 круга открытого первенства Республики Хакасия по футболу. В Первенстве обозначился явный лидер – команда «Усть-Абакан», на второй позиции «Строитель-ДЮСШ» из Саяногорска и замыкает тройку лидеров аскизский «Тасхыл».

11 июля на стадионе «Колос» села Белый Яр "Темп" из Абакана проиграл команде "Усть-Абакан" со счетом 0:3. По мячу забили два Михаила - Быков и Четвереков, также отличился Иванов Денис.

12 июля прошло сразу две игры. В Саяногорске победу над хозяевами поля – командой «Строитель-ДЮСШ», одержали футболисты из поселка Расцвет. Единственный мяч на 75-й минуте забил Маслов Дмитрий.

В Черногорске прошел матч между командами «Юность-СУЭК» и «Локомотив» (ст.Аскиз). Черногорские футболисты явно были на высоте и забили сразу 13 мячей соперникам, не пропустив ни одного в свои ворота, сообщает пресс-служба Минспорттуризма РХ.

На Первенстве РХ по футболу «чертову дюжину» мячей пропустил «Локомотив» со станции Аскиз

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала