top
В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования В День Победы в Абакане ограничат торговлю алкоголем Путин: России предстоит кардинально нарастить объемы промышленного производства В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар»

Общество

ГлавнаяОбществоВыпускников абаканских вузов устроят стажерами

Выпускников абаканских вузов устроят стажерами

16 июля 2012 г. в 15:58

:

Теги :

19 выпускников абаканских вузов и средних специальных учебных заведений могут рассчитывать в этом году на стажировку по полученной специальности.

Повышенным спросом у работодателей пользуются обладатели дипломов инженера или строителя. Сократился с шести до трех месяцев и срок стажировки. В течение трех месяцев службой занятости стажеру гарантированно выплачивается компенсация в объеме минимального размера оплаты труда – 4611 рублей и районный коэффициент. Работодателю, выплачивающему заработную плату стажеру, службой занятости компенсируется единый социальный налог.

Пока что свои услуги на правах стажеров готовы предложить все те же дипломированные юристы, экономисты, бухгалтеры.

На сегодняшний день уровень безработицы в Абакане составляет 1,1 %. На учете состоит 957 официально зарегистрированных безработных граждан.
Выпускников абаканских вузов устроят стажерами

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала