top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Экономика

ГлавнаяЭкономика«Сибмост» выиграл конкурс на строительство путепровода с транспортной развязкой

«Сибмост» выиграл конкурс на строительство путепровода с транспортной развязкой

17 июля 2012 г. в 10:09

:

Теги :

Заключен контракт между МКУ «Управление капитального строительства» г. Красноярска и ОАО «Сибмост» на выполнение работ по строительству объекта «Путепровод через железную дорогу с транспортной развязкой в микрорайоне Северный на улице от Северного шоссе до ул. Авиаторов в г. Красноярске (I этап)».

Стоимость работ по контракту - 1 354 000 000, 00 рублей.

В соответствии с условиями контракта, мостовикам предстоит выполнить работы по подготовке территории строительства, включающие: переустройство наружных сетей водопровода, рубку леса, переустройство линий освещения и оптико-волоконных кабелей и кабелей связи, устройство волновода, строительно-монтажные работы по переустройству контактной сети, переустройство подъездного железнодорожного пути. При проведении строительных работ на объектах транспортного хозяйства и связи необходимо провести сооружение железобетонного путепровода, устройство съездов с кольца, устройство железобетонных труб, сооружение земляного полотна основной магистрали, устройство дорожной одежды основной магистрали, устройство съездов, обстановку дороги и ее барьерного ограждения, устройство ливневой канализации, электроснабжение и электроосвещение. Кроме того, мостовикам предстоит провести благоустройство и озеленение территории, и устройство шумозащитного экрана вдоль жилой застройки по пр. Авиаторов.

По контракту, срок выполнения работ составляет 24 месяца.

Строительство нового инфраструктурного объекта будет вести Мостоотряд №7 Красноярского филиала ОАО «Сибмост», сообщает пресс-секретарь ОАО "Сибмост" .
«Сибмост» выиграл конкурс на строительство путепровода  с транспортной развязкой

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала