top
В День Победы в Абакане ограничат торговлю алкоголем Путин: России предстоит кардинально нарастить объемы промышленного производства В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки

Общество

ГлавнаяОбществоПешеходный переход к детскому саду

Пешеходный переход к детскому саду

19 июля 2012 г. в 16:25

:

Теги :

На прилегающей к зданию детского сада «Машенька» территории завершается установка ограждений для обустройства пешеходного прохода.

Теперь 30-метровый проход обеспечит безопасность движения пешеходов мимо автотранспортной парковки. Детсад «Машенька» - одно из новых муниципальных дошкольных учреждений в Юго-Западном жилом районе – давно требовал решения проблемы пешеходного прохода. Меры по обустройству пешеходной зоны приняты Управлением коммунального хозяйства и транспорта.

По линии этого же ведомства подрядчик приступает к разметке пешеходной полосы на ул. Гоголя и Таштыпской вблизи перекрестков этих улиц с ул. Мира, на ул. Кирова и других. В ближайшее время планируется обновить и сделать пешеходную разметку на 15 пешеходных переходах города сообщает информационный отдел администрации г. Абакан.

Пешеходный переход к детскому саду

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала