top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Общество

ГлавнаяОбществоОпределились первые пять партнеров праздника «День города».

Определились первые пять партнеров праздника «День города».

25 июля 2012 г. в 16:21

:

Теги :

Как уже сообщалось, в этом году День города состоится 18 августа. В первую пятерку партнеров вошли телеканал «РТС», медиа-группа «Юг Сибири», радиостанция «Дорожное радио», ООО КБ «Хакасский муниципальный банк», рекламное агентство «БиТиЭл-Абакан».

В этом году изменен формат праздника: впервые День города пройдет в парковых зонах. Здесь в дневное время, с 13.00 до 17.00, партнеры представят свои праздничные программы. К примеру, телеканал «РТС» пригласит на свою программу в Черногорский парк, радиостанция «Дорожное радио» - в Преображенский парк, медиа-группа «Юг Сибири» - в парк культуры и отдыха.

Программа празднования Дня города в парке культуры и отдыха будет самой продолжительной – с 13.00 до 23.00. Здесь будут работать три площадки: на площади перед административным зданием спорткомплекса «Абакан», на центральной аллее и на стационарной сцене парка. В вечернее время на стационарной сцене выступит звезда российской эстрады. Вечерняя программа, которая продлится с 21.00 до 23.00, завершится фейерверком.

Традиционно яркой и зрелищной обещает быть вечерняя программа Дня города на с/к «Саяны». Программа откроется выступлением звезды российской эстрады и затем продолжится шоу-программой с пиротехническими эффектами, посвященной Дню рождения города Абакана, и завершится фейерверком. Следует сказать, что выступления российских звезд дарят абаканцам ООО «Гостиница «Абакан» и ООО «Абаканэнергосбыт».

Дирекция праздника «День города-2012» продолжает принимать до 1 августа заявки от организаций города, желающих стать партнерами праздничной программы. По истечении этого срока будет сверстана сама программа праздника, сообщает информационный отдел администрации г. Абакан. Определились первые пять партнеров праздника «День города».

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала