top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии при поддержке «МегаФона» пройдет Сибирский блог-саммит

В Хакасии при поддержке «МегаФона» пройдет Сибирский блог-саммит

27 июля 2012 г. в 12:57

:

Теги :

2-3 августа 2012 года впервые в Хакасии состоится очередная сессия «Сибирского блог-саммита», посвященная развитию рынка Интернет-коммуникаций и социальных медиа (Social Media). В рамках мероприятия пройдут мастер-классы представителей крупнейших Интернет-компаний России.

Мероприятие станет первой большой площадкой по данной тематике в Республике Хакасия. Официальными партнерами выступили «МРСК Сибири», Восточно-Сибирский банк Сбербанка России, «Отель «Саяногорск», при поддержке Правительства Республики Хакасия. Официальным партнером по связи саммита стал Сибирский филиал ОАО «МегаФон».

Проект «Сибирский блог-саммит» был разработан и запущен в Красноярске в 2010 году. Основными темами выступлений экспертов стали практические аспекты управления репутацией компании, лояльностью потребителей и лидеров общественного мнения в социальных медиа, эффективная работа с клиентами в блогах и социальных сетях, работа с отзывами активной Интернет-аудитории, мониторинг общественного мнения и положительный опыт построения коммуникаций в Интернет-среде.

III сессия «Сибирского блог-саммита», которая впервые будет проведена за пределами Красноярского края, будет разбита на два рабочих дня и завершится конференцией, которая пройдет в Абакане. К участию в мероприятии приглашаются сотрудники служб связей с общественностью маркетинга, рекламы, и работе с персоналом, представители СМИ, члены некоммерческих организаций, работники органов власти и местного самоуправления, активные Интернет-пользователи. Формат выступлений спикеров предполагает не только мастер-классы и презентации, но и публичные дискуссии с участниками, а также индивидуальные консультации. Свое участие в качестве спикеров уже подтвердили представители крупнейших российских Интернет-проектов и компаний Сибири. Экспертным спикером программы сессии в разделе «Бренды в социальных сетях» выступит руководитель пресс-службы ОАО «МегаФон» Дмитрий СМИРКИН.

«В социальных сетях компании могут решать множество задач, влияющих на бизнес в целом, выстраивая коммуникации и получая обратную связь. Общаясь напрямую со своей аудиторией на языке абонента, а не языком пресс-релиза, появляется шанс стать компанией с “человеческим лицом”. В рамках этого мероприятия мы расскажем о том, как работает “МегаФон” с Интернет-аудиторией и поделимся своим положительным опытом, который, по мнению экспертов, считается одним из самых успешных в России», — прокомментировал директор Абаканского регионального отделения Сибирского филиала ОАО «МегаФон» Евгений ПОПОВ.

Официальный сайт проекта – sbsum.ru. Участие в мероприятии бесплатное.

Конференция состоится 3 августа, в пятницу в г. Абакане, по адресу ул. Пушкина, 165 с 15.00 до 21.00 часов, сообщает менеджер по связям с общественностью
абаканского регионального отделения Сибирского филиала ОАО «МегаФон».

В Хакасии при поддержке «МегаФона» пройдет Сибирский блог-саммит

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость 27 июля 2012 г. в 21:58

Вообще достаточно интересная и актуальная тема сейчас, Мегафон молодец, что поддерживает такие блог-саммиты.

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала