top
СП: В российских больницах — избыток административного персонала Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе

Общество

ГлавнаяОбществоДень города и День железнодорожника в Абакане пройдут без алкоголя

День города и День железнодорожника в Абакане пройдут без алкоголя

27 июля 2012 г. в 16:05

:

Теги :

4 августа в связи с проведением праздника «День железнодорожника» и 18 августа, в связи с проведением городского праздника «День города-2012», на всей территории города Абакана будет запрещена розничная продажа алкогольной продукции.

Соответствующие постановления «О запрете розничной продажи алкогольной продукции» подписал первый заместитель главы г. Абакана Виктор Константинов. Как сказано в документах, запрет на розничную продажу алкогольной продукции в предприятиях розничной торговли вводится в местах массового скопления граждан во время проведения праздников с 8.00 до 23.00 часов. Местом массового скопления граждан во время проведения праздников "День железнодорожника" и «День города-2012» определена территория города Абакана в границах, утвержденных законом РХ «Об утверждении границ муниципального образования города Абакана и наделения его статусом городского округа».

Руководителям предприятий розничной торговли рекомендовано снять с реализации напитки в стеклянной таре, сообщает информационный отдел администрации г. Абакан.
День города и День железнодорожника в Абакане  пройдут без алкоголя

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Пистолет ТТ 27 июля 2012 г. в 17:33

слушайте, а что будет, если я куплю водку и предьявлю ее? администрация в очередной раз будет обсмеяна?

Градус 28 июля 2012 г. в 17:20

Радикальная, но светлая мера :)

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала